Este website encontra-se em fase experimental, sendo normal ocorrerem erros de apresentação visual e incoerência de conteúdos.

Instituto Superior Técnico

Postgraduate Area

Contacts

E-mail: posgraduacao@tecnico.ulisboa.pt

Name Area E-mail Phone number Ext.
Júlia Oliveira Coordinator julia.oliveira@tecnico.ulisboa.pt +351 218 417336 1336
Graça Saraiva Front Office gracasaraiva@tecnico.ulisboa.pt +351 218417017 1017
Sandra Fonseca Front Office sandra.fonseca@tecnico.ulisboa.pt +351 218419165 3165
Ana Rosa Academic Register anarosa@tecnico.ulisboa.pt +351 218418032 2032
Carla Amaral Academic Register carla.amaral@tecnico.ulisboa.pt +351 218417501 1501
+351 218417735 1735
Paula Simões Academic Examinations paula.simoes@tecnico.ulisboa.pt +351 218417766 1766
Paula Cunha Academic Examinations paula.cunha@tecnico.ulisboa.pt +351 218417019 1019
Elsa Loureiro Archive and logistics elsa.loureiro@tecnico.ulisboa.pt +351 218419543 3543
Vanda Bernardes Financial Register vbernardes@tecnico.ulisboa.pt +351 218419401 3401
André Caravalho Financial Register andrecarvalho@tecnico.ulisboa.pt +351 218417020 1020